DJI Air2s/en: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Übernehme Bearbeitung einer neuen Version der Quellseite |
||
| Zeile 99: | Zeile 99: | ||
|Übertragungssystem | |Übertragungssystem | ||
|[[has Transmission system::O3]] | |[[has Transmission system::O3]] | ||
|- | |||
|RC Modell | |||
|[[has RC support::DJI RC-N2]], [[has RC support::DJI RC Pro]] | |||
|} | |} | ||
== LUT file == | == LUT file == | ||